Los 326
Bach, Elvira
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Neuenhain/Taunus, 1951175 x 85 cm, R.
Frau mit blauem Haarzopf, 1984. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie bezeichnet und nummeriert "E. A. XVI/XVIII".